ZETTA JÚNIOR

Aumentar a competitividade do Espírito Santo, por meio de soluções em gestão inovadoras e de excelência.

Ser uma Empresa Júnior Alto Impacto e tornar 40 empresas do Espírito Santo mais competitivas em 2018.

Atitude,Ética,Família,Ser Sonhador e Compromisso com Resultados

EQUIPE

vinicius

Vinicius Rios
Chief Executive Officer

presidencia@zettajr.com.br

johnatan

Johnatan Correia
Consultor Empresarial

johnatan.correia@zettajr.com.br

ricardo

Ricardo Oliveira
Consultor Empresarial

ricardo.souza@zettajr.com.br

emily

Emily de Carvalho
Consultora Empresarial

emily.carvalho@zettajr.com.br

taynara

Taynara Gonçalves
Consultora Empresarial

taynara.goncalves@zettajr.com.br

santi

Santiago Gomes
Consultor Empresarial

santiago.gomes@zettajr.com.br

rodolfo

Rodolfo Arrivabene
Chief Business Officer

negocios@zettajr.com.br

carneiro

Rodrigo Carneiro
Consultor Empresarial

rodrigo.carneiro@zettajr.com.br

larissa

Larissa Strey
Consultora Empresarial

larissa.strey@zettajr.com.br

sarah

Sarah Valiati
Consultora Empresarial

sarah.valiati@zettajr.com.br

thainara

Thainara Kock
Consultora Empresarial

thainara.kock@zettajr.com.br

duda

Maria Eduarda
Chief Operating Officer

vicepresidencia@zettajr.com.br

titti

Thayná Ghisolfi
Consultora Empresarial

thayna.palacio@zettajr.com.br

henrique

Henrique Torres
Consultor Empresarial

henrique.torres@zettajr.com.br

lucas

Lucas Lima
Consultor Empresarial

lucas.lima@zettajr.com.br

duda

Eduarda Costa
Consultora Empresarial

eduarda.costa@zettajr.com.br